top of page
360º NO DISPONIBLE
SOLICITAR MÁS INFORMACIÓN DE ESTE VEHÍCULO

¡Gracias por tu mensaje! En breve nos pondremos en contacto contigo.

* Contacta con nosotros y consúltanos cualquier duda en:
Alberto +34 675 94 54 83.      

• MENAJE DE COCINA COMPLETO

Camper ideal para parejas, con una habitación extra para esas visitas inesperadas.

Automático, super fácil de conducir

Motor grande de 156cv, suavidad totas

Tv, antena, doble placa solar

Techo elevable donde duermen 2 adultos y abajo cama transversal donde duermes otros 2 adultos.

IVECO "Techo elevable" 156cv Automatica

ENAIRE

REF.

1066

EN STOCK

IVECO

TENERIFE

AÑO

2024

KM

24.851

TIPO

CAMPER/VAN

MOTOR

156

CV

LONGITUD

6.00 m

Videos Youtube Autocaravanas Europeas
Planta M660 HARMONY.jpg

73.500,00€

58.500,00€

-15.000,00€

MEDIDAS

LONGITUD

6.00 m

ANCHO

2.05 m

ALTO

2.90 m

CAMAS

TRASERA

144 X 180

COMEDOR

SUSPENDIDA

137 X 188

PLAZAS

VIAJAR

4

DORMIR

4

COMER

4

bottom of page